Мне 18, люблю мужчину 47 лет

Настя 04.05.2013

Очень ревную,бешусь от недостатка секса ни на минуту его от себя не отпускаю.Всё время нервничаю и ругаюсь,пытаюсь получить докозательства его любви.

Ревность и раздражение - это показатель, что чего-то вам очень не хватает....

Основу ревности часто составляет неуверенность в себе и нестабильная самооценка. Выбирайте специалиста и поработайте с ним в режиме диалога.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Овсяник Людмила Михайловна

Вашн право любить. Но стоит подумать о разнице влюбленности и любви. (Читайте ЗДЕСЬ.)

Ну,  а сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять. (Загляните СЮДА)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск