Умер муж, осталась беременной, как дальше жить?

Евгения 03.05.2013

Умер муж,осталась на 7-м месяце беременности,не знаю чем заняться,как выйти из депрессии.Время тянется очень долго.Сын от первого брака постоянно звонит своему отцу и просит его вернуться к нам.Хотя он не живет с нами уже почти 2 года и живет в другой семье,в другом городе,воспитывает 2-х не своих детей. Я не против если он вернеться,но он не хочет обижать ту семью,да и,наверно,сомневается получиться ли у нас восстановить отношения.Подскажите как мне быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Евгения, соболезнею... много сочувствия к Вам . Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека. Загляните СЮДА

...сомневается получиться ли у нас восстановить отношения..

А почему нет? Для мужчин первая женщина - остается на долго первой.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск