Как жить, если ничего не получается?

дима 02.05.2013

У меня однообразная жизнь,нет друзей и девушки учбсь плохо,родители обзівают и унижат и мне постоянно лезут в голову суицидальніе мсли мне очень тяжело здержиатса и неделать єто(біли попітки перерезать вены)Все исполняю качественно прилежный,тихий и спокойный есть 3 психических травмы как для меня и они мне немешают может в них проблема или в чем?Я запутался,мне тяжело собиратса с мыслями и все чаще держа нож в руках подношу к рукам.Что делать помогите мне 18 лет?

Овсяник Людмила Михайловна

Дима, посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Обязательно обратитесь к врачу психотерапевту в клинику.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Дима! Вы хотите навредить себе или сделать это на зло другим, наказать их...Обязательно обратитесь на консультацию к специалисту.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон