- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Даже не влюбилась а люблю его ... С первого класса , сейчас в восьмом(возможно 14 это рано для любви и т.д, но себя обмануть не могу) говорить что это прекрасное чувство бесполезно , я очень хочу его и физически и морально , мысли только о нем, ну в свободное время кончено , ему на меня плевать ,отношения у нас только в школе,на уровне друзей-одноклассников , я понимаю что ловить тут нечего, но при этом перестать любить его не могу, он как будто идеал,на самом деле так и есть: умный, не пьет, не курит, красивый , спортом занимается, соусы конечно тоже есть как и у всякого человека, но плюсы перекрыли все.. Я больше так не могу