Отношения в тупике

Денис 28.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Денис!Мне 18 лет.Студент 1 курса Университета.У меня есть девушка Наташа 18-ти лет, с которой у меня год близких взаимоотношений.Так получается что чем больше идут отношения,тем больше я понимаю что они идут в Тупик.С Девушкой строим планы на дальнейшие отношения,на дальнейшую жизнь,но в некоторые моменты понимаю что с человеком не о чём поговорить.И дело не в том что мы всё знаем друг о друге,а создаётся впечатление что человек закрыт от меня.Мы часто ссоримся по пустякам,иногда из-за своих проблем человек срывается на меня.Девушка перестала проводить со мной время,ссылаясь на занятость.Более того понимаю что для неё наши отношения перестали приносить радость.Отношения разрушать не хочу.Хочу понять почему у человека такое состояние и почему такое отношения ко мне.Девушке уделяю время и внимание,стараюсь делать приятные сюрпризы,дарить заботу и т.д. Но отношения заходят в тупик в плане отношения её ко мне.пытался разговаривать на эту тему с ней,на что получаю ответы на подобии:"Не задавай глупых вопросов" ,"Я ничего не знаю,всё впорядке".

Овсяник Людмила Михайловна

Отношения заходят в тупик, когда влюбленность заканчивается,  а для любви нехватает взрослости и зрелости.

Чем отличается любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Денис

Похоже и правда ваша девушка закрыта от вас... это может быть следствием обиды, например...

В любом случае, если вы хотите продолжать отношения, и она хочет, значит нужно разговаривать... иначе проблем не решишь... Попробуйте сказать ей все то, что написали здесь

Удачи Вам