Кем мне быть?

Нурсултан 26.04.2013

Я учусь на пятом курсе Юридической Академии, все ждут от меня что я стану прокурором судьей, вобщем буду работать на гос. органы и будет у меня власть и деньги, но к сожаленью меня не сильно туда тянет, я немного в растерянности и не знаю что мне дальше делать, сам я вообще хотел поучится зарубежом и до сих пор думаем поступить на магистерские программы немного мир повидать так сказать ведь меня больше склонность к иностранным языкам и вот я уже заканчиваю универ поэтому нужно скорее решаться что делать?

Нурсултан, добрый день!

Вы уже практически выпускник! Строите планы на будущее, знаете, что от вас ожидает окружение. Знаете, что вам интересно самому! Хорошо понимаете, что вам доступно!

Своим вопросом вы словно спрашиваете разрешение?  Возможно на это вас толкает чувство неуверенности. Вам недостает опоры. Ваше желание идет в разрез с ожиданиями близких. Это ставит ваши отношения под угрозу? Вы неуверенны в собственных силах и способности влиять? У вас недостаточно желания и умений? Я  предпологаю, что вопросов на самом деле много. Тех вопросов которые помогут вам принять решение. Почувствовать себя цельным и удовлетворенным.

Вы можете обратиться за помощью ко мне через скайп на сайте или в реале!

С уважением!

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай