- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В январе 2012 года я влюбилась в знаменитость. Его имя Джо Джонас. Он живет в Америке и он старше меня на 11 лет. А мне всего 12.Я не знаю что делать... Я видела его 1 раз в жизни. И общалась с ним.... Сейчас я плачу когда думаю о нем. Я стала очень помешана на нем. Ношу его фотографию с собой в портфеле. Жду следующий его приезд в Москву. Хочу признаться. Меня совсем не интересуют мальчики вокруг. Мне не давно нравился мальчик из класса, но он мне разонравился и мне опять стал нравиться Джо. Каждый раз когда я ложусь спать, я представляю, что я его девушка. Что мы вместе... Потом плачу. Я слушаю его музыку и постоянно ухожу в мой созданный мир. Проблема в том, что он мне нравится больше чем реальный... У меня с подругой есть переписка. Там она пишет в роли Джо, а я пишу за
Себя. Я постоянно нахожусь в мире мечтаний... Я не хочу оттуда уходить. Я не хочу возвращаться в реальность. Я постоянно думаю о нем... Постоянно. И я убедилась, когда увидела его, что я влюбилась не в яркий обаз парня на сцене, а в настоящую личность. В человека. Я порой хочу просто прижаться к нему. Меня не интересуют парни вокруг. Мне нужен сейчас только он... Может это возрастное... Я страдаю им уже больше года. Я увидела его и я говорила с ним. Я влюбилась в НЕГО а не в образ с экрана. Сейчас у него есть девушка и мне очень больно на душе... Я знаю что у него таких как я миллионы... Но я все равно упорно верю в то что буду с ним... Я захочу полностью вернуться в реальность, если в ней будет он. Я будто бегаю от реальности. Бегаю от одиночества... Бегаю к нему в мечты... В свое воображение. Я не знаю что мне делать. Я полностью потерялась с ним у себя в мечтах и хочу к нему в реальности... Помогите.