Сон по желанию

artem 24.04.2013

Здравствуйте , меня зовут Артём . Последние 3 месяца со мной происходят странные вещи , в плане сна . на протяжение всей ночи , мне сняться яркие , легко-запоминавшиеся сны . Странность в том , что я полностью управляю сном или происходит ,то о чем я думал в этот день . конечно меня это чуть-чуть пугает ,подскажите это нормально ? Или пора к специалисту?

P.S Заранее спасибо, мне кстати 29 лет.

Здравствуйте!

Артем,есть люди которым сняться сны с компенсаторным содержанием. Да это может быть связано с особенностями психофизического состояния личности. Пора ли вам к специалисту, если чувствуете, что есть желание лучше понимать себя стоит подумать, письмо это первый шаг к взаимодействию с психологом.

С уважением.

А.Кудряшова.