Страх за своих близких

Ульяна 24.04.2013

Добрый день.После рождения рбенка у мня произошла переоценка всех жизненных ценностей и приоритетов в жизни.Я абсолютно стала по другому ощущать мир.Стала постоянно ощущаю страх за своих близких, а в особенности за ребенка.Постоянно прсутствует чувство страха, что с ними что-нибудь случится, постоянно переживаю, перестала плучать радость от жизни, живу в постоянной тревоге и не знаю как с этим справится.Как это преодолеть?

Заранее спасибо.

Здравствуйте, Ульяна!
То, что после рождения ребенка произошла переоценка ценностей и приоритетов - нормально. Вы не написали сколько времени прошло после родов, возможно ощущения страхов и тревоги - последствия послеродовой депрессии. Определить детали сможет специалист в результате беседы или тестирования. Обратитесь за личной консультацией психолога, так же можно получить ее посредствам Skype-консультантов на нашем портале.
Удачи!