Проблемы в школе

Дарья 23.04.2013

Здравствуйте! я бы хотела спросить совета. Что меня делать,что предпринять,если совершенно не знакомая девочка,с которой я учусь в школе,на публику показывает что я не приятна ей.У её одноклассника(своего лучшего друга)спросила,он ничего не знает.Теперь же мне передают,что хочет расправиться со мной.Я не понимаю.Подошла к ней,она очень грубо ответила"ТОШО ТЫ ШЛЮХА".Это задевает.И этот смех её подружки,которая за компанию меня ненавидит.Наверное модно,находить жертву.Хотя я и не из последних девочек.По крайней мере,не опускаюсь до такого быдлизма.

Алсо,сегодня из за неё я потеряла друзей.После урок,стояла разговаривала со своей подругой.Она прошла мимо со своей подругой и двумя парнями."Стоииит тут она." взяла за руку мою подругу(хоть они не слишком то и общаются)"Пошли,Таань.А ты стоой здесь одна"С ними и мой лучший друг(с которым я накануне поссорилась)ушел.А подружка всего лишь помахала мне на прощанье.Такие милые шли.утипусиси.А я стояла одна в коридоре.Потом ушла домой.Звонила подруга,сказала что вернулась,а меня уже не было.Я не слушала её.Такого ощущения пустоты у меня никогда не было.Они были моими единственными друзьями.И теперь их нет.С подругой еще можно заговорить,она не при чем.К ней всегда липнут все,дружить хотят.С другом вряд ли.Сказал что последние три дня я похожа на ху.ню.Я сказала что мне это надоело(такое часто бывало) и обрати внимание сам на себя.После этого сказал что лучше прекратить дружбу.Одиноко без них,и вряд ли я что то верну.Еще и девка та.

Здравствуйте, Дарья!
"Что нас не убивает, то делает нас сильнее" - принцип, которым можно руководствоваться в данной ситуации. Не тратьте свое время и энергию на обиды, совершенствуйтесь. Следите за своей внешностью и "растите" внутренне. Жизнь слишком ценна, чтобы тратить ее на "разборки" с приятелями.
А настоящая дружба выше подобных мелочей.
Удачи!