Как стать уверенной в себе?

Мисс 23.04.2013

Мне 17 лет.Я учусь в 11 классе и у меня скоро ЕНТ.Учусь в селе рядом с Талдыкорганом, еще сначала года я хотела поступить в Алмату. Сейчас я набираю 90-98, насчет баллов я не боюсь, но боюсь людей))). С подружками и вообще с девчонками я общаюсь хорошо, но когда дело доходит общения с мальчиками я замыкаюсь, мне охота закрыть лицо и убежать куда-то. я чувствую такую неуверенность. Я сама не знаю в чем дело, вроде я симпотичная, фигура нормальная, Не знаю ((. Хочется стать уверенной в себе девушкой, открыться,ничего не стесняться, говорить то что тебе хочется. Но как? Помогите пожалуйста

Чтобы научиться говорить, надо начать говорить. Чтобы научиться не стесняться, надо научиться вести себя так, как будто ты никого не стесняешься. В нашем центре проводятся на тему уверенности в себе. Отзывы можете почитать на нашем сайте.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау