Я постоянно вру

Лиза 23.04.2013

Мне 13 лет , я постоянно вру друзьям,родителям, всем родным. Я старалась этого избежать, но теперь уже все перешло в крайность. Со мной мало кто общается, и не верит не одному моему слову. Как вернуть доверие? Как прекратить врать? мне тяжело( Очень

УВажаемая Лиза. Во-первых, подумай, зачем ты врешь, что ты хочешь достичь, или получить таким образом. Подумай, как того же самого достичь без  обмана, при помощи других средств и.... начинай тренироваться в использовании этих новых средств. Все в твоих руках!

Удачи!!