- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день Мне 17 лет. я не умею жить, я не могу быть счасливым и веселым.я очень скромная, стиснительная и понимаю что это ужасно, у меня почти что нет друзей. Я учусь 11классе, мне кажется однокласссники одноклассницы считают меня странным, из за скромности и стиснинельности я не с кем не могу разговаривать, школе я сижу как тупой. А дома нет взаимопонимании, я даже не хочу разговаривать с родителями, хотя они все что надо купят мне, вкусно кормят,но и часто трогают на больные места,воспоминают вседа неприятности, они не понимают меня, разговаривают со мной как маленьким ребенком. я скоро закачиваю школу и хочу получить высшее оброзование,но родители хотят что я была поваром, швейцем и.т.д. а я не хочу! и слышать этого не хочу! Но я все ровно решила поступить в институт, который я выбрала.Они соглашались, но каркают что я там не могу учиться.мне больно.я сильно хочу учиться в институте . Я хочу добиться своего и хочу им доказать что я могу!
Что мне делать чтобы избавиться от скромности и застенчивости? как избавиться от страха? Если мне придеться вспупать в школе, даже отвечать на уроке я сильно волнуюсь, мои руки и ноги дрожат от страха, я не могу держать микрофон.Очень нуждаюсь в совете!