Ждать ли с армии?

Айгуль 30.10.2010

Я познакомилась в интернете с парнем красивым,вот встретились и начали встречаться....20 сентября мы в первый раз увиделись,21 тоже виделись а 22 утром он уезжает к себе на родину в дагестан.говорит,что на 2 недели...ну я естественно согласилась его ждать..понравился мне очень.ну общались шикарно,но он постоянно оттягивал срок приезда.....и вот после того как мы с ним месяц были вместе (виртуально) он говорит что его забирают в армию.....он говорит,что очень сильно любит,и хочет чтобы я ждала его....но мне почему то кажется что он обманывает меня.подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации????просто ему сказать что жду а потом не ждать я так не могу...не такой я человек,если жду,то правда жду....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ...

Айгуль! Расскажите парню о своих опасениях- "после того как мы с ним месяц были вместе (виртуально) он говорит что его забирают в армию.....он говорит,что очень сильно любит,и хочет чтобы я ждала его....но мне почему то кажется что он обманывает меня".Вы написали здесь свои вопросы, а почему бы вам не рассказать свои опасения парню!? Когда между парнем и девушкой есть недоговоренность и невыясненность - это порождает проблемы! Никто не может догадаться, что у вас в голове, что вы думаете- поэтому обо всех своих догадках, надо разговаривать, все свои вопросы надо задавать вслух, все свои опасения надо высказывать.Говорите- и будете услышаны, спрашивайте- услышите ответы на свои вопросы!Успеха вам!