Ждать мне парня с армии, или нет?

Олеся 08.01.2016

Здравствуйте,Инна.Мне 18 лет.У меня такой вопрос.Мы с парнем знаем друг друга с 2013 года.Но мы с ним постоянно расстаёмся ну а потом через некоторое время меримся.Он говорит мне что любит меня что я ему нужна.Но я не знаю как мне быть?я его тоже люблю но каждый раз ссорится и мерится надоело!скоро он уходит в армию говорит что б я его ждала.Но я боюсь многие знакомые говорят что когда парни приходят с армии они бросают своих девушек.Я не знаю что мне делать подскажите пожалуйста?

Олеся, здравствуйте!

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Олеся

Но я боюсь многие знакомые говорят что когда парни приходят с армии они бросают своих девушек.

Парни, действительно, могут бросать девушек (кстати, и девушки парней). И нет в этом никакой причинно-следственной связи с армией. Так бывает в жизни...

Олеся

Мы с парнем знаем друг друга с 2013 года

Вы познакомились, когда Вам было 13 лет. В течение пяти лет Вы встречаетесь. Вместе Вы взрослели, менялись. Но, вероятнее всего, чувства свои вы оба сохранили.

Сложно давать Вам обещания. Но если Вы любите и понимаете, что парень Вам дорог, то сомнений никаких не должно быть...

В любом случае, руководствуйтесь свои сердцем и тем отношением, которое Вы получаете от парня.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана