Ждать ли парня с армии?

Юля 19.06.2011

Здравствуйте!

Мы с моим парнем до армии вообще не общались,только мельком виделись.А потом стали общаться в контакте,переписываться,он предложил встречаться,попросил ждать.Я пообещала что дождусь.Говорила с ним на тему того что он просто шутит,что все не серьезно,он говорит что серьезно,и что хочет потом быть со мной,что ценит меня.Мы каждый день переписываемся,созваниваемся.Планы строит как мы жить вместе будем.Ему осталось служить полгода.Половина знакомых отговаривает,говорят что он меня обманывает,другие наоборот говорят ждать.Ищу совета на разных форумах,но там почти все девушки пишут что они до армии встречались с парнем около года,а то и больше.Мне даже стыдно встпуать в какие то группы для тех кто ждет парня из армии.Я уже ни о чем другом не думаю.Подскажите что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Юля!

А вы вообще любите парня то? И без реального общения о каких отношениях может идти речь? Сами то вы чего хотите? С Уважением Олеся.