- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.Мне 15 лет. Уже пол года, как мы расстались с моим МЧ. В первый месяц было легко,думала вернется. Потом он нашел себе новую девушку, мне было очень тяжело, часто плакала. Она подходила ко мне с угрозами,что забудь и т.д. Да и МЧ желал мне много ужасного (чтоб я быстрее умерла) и так постоянно. Я пыталась забыть его, встречалась с другими парнями, но ни с одним из них мне не хотелось быть так,как с ним. Особо не гуляю, т.к. много тех мест,которые напоминают о нем. Пожалуйста, помогите мне. Я хочу его забыть, потому что из-за него я часто плачу. Как быть? Что делать?