Как быть с этой ситуацией?

Алёна 22.04.2013

Здравствуйте,меня зовут Алёна,мне 18 лет.У меня появилась проблемка в отношениях с парнем(для уточнения ему 20 лет).Мы учимся в одном ВУЗе за границей(русских очень мало),на первом семестре не общались,со второго семестра с первого дня приезда общение началось дружеское после чего с его стороны отношение начало переходить на любовный уровень...Парень начал ухаживать за мной,я ухаживания не отталкивала,но и на встречу не шла.Потом он подостыл,а у меня внутри все наоборот загорелось!И у нас начались отношения-непонятные отношения!Ночью вместе,но без секса,днем его не слышно не видно!на людях боязнь что ли какая-то меня обнять,поцеловать,даже просто взять за руку.С его уст постоянно слова "Ты моя и все!",как-то я задала ему вопрос "А для чего я тебе нужна" в ответ услышала "Для всего!"спустя некоторое время у нас случился секс,после этого он пропал вообще!Я поинтересовалась и сказала,что я не хочу быть девочкой на ночь и что мне обидно это признавать,на что он ответил "Ты пипец глупая!"Теперь я решила отойти в сторону,дать ему свободу,что бы он сам решил чего он хочет,но мне от этого не легче!Подскажите как мне быть и что предпринимать!Я не хочу отходить в сторону,я хочу быть с этим человеком!

Добрый день, Алена! Извинитие за задержку с ответом, были в Москве на семинаре, там не было возможности ответить. Знаете поговорку: "Насильно мил не будешь?" Вот это как раз про Ваш случай. Ваш молодой человек, похоже, не разобрался в себе, в своих чувствах к Вам. Дайте ему время, но не навязывайтесь, иначе Вы его только оттолкнете от себя. Всего Вам доброго!