Очень стыдно перед родными

Мария 21.04.2013

Здравствуйте.

Меня зовут Мария. Мне 16 лет.

Моя проблема странная. Некоторое время назад я познакомилась с парнем в интернете, он оказался очень интересен для меня. Но мы живем в разных странах, и у нас у обоих бушуют гормоны. Через несколько месяцев после начала общения мы стали отправлять друг другу свои фотографии.. эмм.. в голом виде. Но мы на самом деле стали близки и доверяли друг другу. Мне действительно очень стыдно. На самом деле, тогда это было игрой для меня, так как я знала, что мы никогда не встретимся.

Неделю назад, мой компьютер сломался, и мой брат отдал его своему другу. Естественно, меня это немного напрягло. Я удалила все отправленные фотографии из "корзины", но я знала, что существует программа, которая способна увидеть удаленные файлы.

Компьютер починили, но вчера мой брат позвонил моей маме и просто стал кричать. Он намекал на то, что я извращенка (возможно и вы так думаете), но не сказал причину своих обвинений. Мама сказала, что он просто пока стесняется, но потом обязательно скажет.

Мне очень страшно, я проплакала все утро, пока мамы не было дома. Если он расскажет, то будет грандиозный скандал, так как мама меня не поймет. Она старше меня на 41 год..

Помогите, пожалуйста. что мне делать в данной ситуации? Я сижу и вся трясусь, даже просто представляя, какие будут последствия..

спасибо за понимание

Здравствуйте,Мария.Во первых,нет доказательств,что Ваши фотографии видели.Брат Вас мог ругать за что-то другое.А во вторых,скажите,что Вы любите этого человека,и эти фотографии-признак любви.Ваша мама тоже любила,и тоже знакома с этими чувствами.Она Вас поругает.Это все,что она может.Извинитесь и сажите,что поняли свою ошибку.