Влюбилось в лектора

Ana 21.04.2013

Здравствуйте.

я влюбилось в своего лектора, мне 20 , ему примерно 34

Я ему написало анонимно, он ответил что будет лучше если я скажу кто я по настояшему потому что так будет легче для него и для меня тоже.

Он говорт что если узнает кто я то будет смушатся потому что если в классе сидит человек который его любит то он не хочет с ней относится так как со всеми, и что это его дело говорить со мной о любви.

Я написала ему свое имя, он написал ок. Потом сказал что могу написать ему когда угодно

Уже несколько дй что пишу но он не отвечает а я вижу что читает мой сообшения, что это значит и что будет когда я приду на его урок и как мне вести себя с ним ?

Спасибо что выслушали )

С нетерпением жду ответа.

Здравствуйте,Ана.ВЫ идеализировали этого человека,поэтому влюбились в него.Если Вы школьница,то могут появиться большие проблемы,если любовь раскроется.Преподаватель может получить порицание.Вы можете подойти к преподавателю на перемене и сказать,что это ВЫ ему писали.А дальше смотрите,как он себя поведет.Если отвергнет-нужно с этим смириться.А,если пригласит прогуляться-можно согласиться.Но,только пообщаться.