- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, Меня зовут Михаил, мне 17 лет.
Я решил написать в категорию подросткового возраста, т.к считаю что причина моей проблемы отчасти кроется в этой теме..
Стал замечать, что последнее время у меня совершенно нет настроения. Причина наверняка не одна, но как мне кажется, главная причина в том, что почти через месяц мне уже сдавать экзамены. И я даже не имею представления о том, что будет дальше. Как я сдам, смогу ли поступить в ВУЗ, придется уезжать в другой город и явно надолго(хотя в душе мне этого хочется, но серьезные перемены как-то пугают). Одним словом, в уже ближайшее будущее много серьезных перемен, и неизвестно что выйдет из этого.
Много проблем и получается так, что особо нечему радоваться..
Однако, бывают конечно приятные радостные моменты, когда я в школе и с приятной компанией. Но в основном все оставшееся время я провожу дома и уже нет той радости, когда я вместе с хорошими людьми, но с которыми очень скоро придется расставаться.
И явно здесь лишь проблема времени, постараться пережить и все, возможно, встанет на свои места.
Но я надеюсь на Вашу помощь, помочь советом, как мне быть, как вести себя, ведь всё зависит именно от меня самого, может я сам просто вижу в жизни одни проблемы и не хочу замечать чего-то радостного(однако все-равно кажется, что в целом радоваться особо и нечему)...