Как оценить его поведение?

маруся 19.04.2013

Как начать разговор с бывшим, и все наконец то разрешить. подойти стремно немного ,а он меня игнорирует. а вдруг он меня пошлет куда подальше????

Овсяник Людмила Михайловна

В  любови  отношения должны быть честными, Маруся. Скажите ему все, что хотите сказать. Чему быть -того не миновать.

Холод Екатерина Андреевна

Наберитесь смелости и все же подойдите.... Можете и начать с того, что вам стремновато, но все же нужно что-то сказать... Попросите выслушать....

Удачи