Хочу умереть

Елена 19.04.2013

Я не хочу жить, я устала. Я вынуждена жить в одной квартире с братом - алкоголиком, постоянные пьянки, вонь, скандалы, визиты милиции. Я больше не могу терпеть. Я хочу его убить, черная волна ненависти душит меня, но не хочется гнить в тюрьме за это ничтожество. Остается умереть и избавиться от этого горя. Я у последней черты, только ещё удерживает жалость к маме, она останется с эти монстром

Елена!!!! Без очной работы Вам разобраться и принять решение будет очень сложно. В связи с этим рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, где Вы сможите разобраться во всем, что с Вами происходит и вокруг Вас, а также помочь и себе и маме. Но сначало себе.

Удачи!!!