Как разойтись с женой по хорошему?

Владимир 19.04.2013

Здравствуйте, у меня немного сложная ситуация, я женат и у нас один совместный ребенок, женился я на своей жене по тому что она забеременнила, на протяжении 2 лет мы жили в разных городах, я встретил другую женщину и прожил с ней год как муж и жена, мы полюбили друг друга, сейчас моя жена приехала жить ко мне, но сейчас к ней у меня все остыло, да по большому счету да и не было, но сложность все ситуация заключается в том, что она меня очень любит, ода хорошая хозяйка и мать, и по отношению ко мне не сделала нечего плохого, я ее очень уважаю, и не хочу переводить все это в скандал, но у меня с ней нет общих интересов нам даже не о чем поговорить, можете подсказать что делать?

Здравствуй Владимир!

Даа, ситуация не очень то хорошая. Советую сперва спросить от себя что вы хотите, что ждете от семьи. Какую жену вы хотите. Я думаю вам лучше к семейному психологу. Там вам будет легче все объяснить.

Желаю удачи