Запутанные отношения

Madina 19.04.2013

Здравствуйте!Дружу с парнем 2 года. Уже сколько расставались, но все равно он не уходит. Как решить конкретно, хочу откровенно все сказать, поговорить с ним, но не получается. Хочу поставить точку или мы вместе или расстаемся... Как набраться смелости как начать разговор об этом помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Если вы до сих пор не можете решиться на расставание с молодым человеком, вероятно дело не в отсуствии смелости, а в том, что вы сами к этому не готовы. Подумайте об этом. Удачи вам!

Мадина, здравствуйте!

В Вашем письме, к сожалению, мало информации. Но видно, что Вам отношения дороги, а парень не может определиться.

Для профессиональной рекомендации необходимо понять: что из себя представляют Ваши барьеры на откровенный разговор и какие препятствия имеют место быть у парня для того, чтобы прийти к решению?

Воспользуйтесь очной консультацией и во всем разберитесь.

С уважением, Инна.