Я женат, влюбился

Иван 18.04.2013

Женат уже 5 лет,люблю жену!Но еще мне очень нравится другая жензина,я не знаю что делать

Несвитский Антон Михайлович

Попытаться понять, ЧТО вам так нравится в той женщине. Какие ваши потребности, не реализованные в браке, она могла бы реализовать? А почему этого не может сделать жена?

Скорее всего, ваши отношения в браке просто стали слишком стабильными. Привычными, приелись. Но если вы планируете и дальше жить с женой, то измена - не выход. Потому что потребность в новом будет возникать всегда, а если каждый раз настраиваться на отношения на стороне - брак долго не выдержит. Да и проблема не решится. Попробуйте понять, чего конкретно вам не хватает в отношениях с женой, возможно, вам стоит отдохнуть вместе, сменить обстановку, побывать в какой-то необычной ситуации.... Если все это про секс - то самое время пробовать новое. А если про какие-то душевные моменты - то их всегда можно сформулировать и попытаться донести до жены свои потребности. Если и у нее к вам есть чувства - то она попытается вас понять.

А еще лучше - сходить к психологу на индивидуальную консультацию, чтобы лучше понять себя и свои потребности, и научиться их доносить до жены в понятной форме.