У меня к нему нет уже доверия

Надежда 18.04.2013

Я со свои парнем живу около года. сначала у нас все было хорошо. в последний месяц он стал часто гулять где то, выпивать. когда я пытаюсь ему высказать свое недовольство слышу только одни фразы- я устал сидеть дома, что ты меня контролируешь, я такой какой есть и не собираюсь меняться. поговорить с ним невозможно. как он говорит- у меня все хорошо,ты все придумываешь. что делать в подобной ситуации? расставаться ним? мы вместе 3,6 года. как к этому относиться я не знаю. у меня к нему нет уже доверия.

Здравствуйте, Надежда.

 Сначала в отношениях царит страсть, и мужчина может быть более "домашним". Но со временем все в отношениях становится привычным и обыденным, и мужчина возвращается к прежнему образу жизни, к друзьям. Очень возможно, что этот человек пока не готов у семейной жизни, не готов менять свой стиль жизни. Ну и ни один мужчина не любит, когда его контролируют и говорять ему что делать и когда приходить домой. Оттакого обращения мужчины бунтуют и перестают приходить вообще...

Все индивидуально. Если захотите разбираться более подробно - приезжайте на консультацию.