У меня к нему какие то душевные чувства

Маргарита (33 года) 25.07.2022

Здравствуйте. Я в разводе ,общаюсь с мужчиной онлайн ,не виделись ,живём в разных городах. Я не знаю,что происходит но у меня к нему какие то душевные чувства. Как к родному человеку

Хочу сказать ему об этом. Думаю ,а надо ли. ? Помогите пожалуйста разобраться.

Маргарита, здравствуйте!

Сказать о чувствах, как к родному человеку, возможно, стоит. Получив ответ, вы сразу поймете - разделяет ли он это состояние. Если же нет, вы сможете идти дальше навстречу действительно своему человеку.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации