Дочке нас не понимает

Марина 18.04.2013

Помогите мне у меня дочка 10 лет у неё проблема в школе это первое.И дома с ней разговариваем она слушает нас а делает всё по своему.Ни инересов у неё ни стремления я уже не знаю что делать.Разговариваешь с ней а она делает вид что всё поняла а толку нет всё без изменений. Начинаешь разговаривать она уставиться на тебя и смотри молча. Говорит что она всё знает а делает всё по своему.Помогите подскажите как нам быть?

Здравствуйте,Марина!Ваша ситуация с ребенком не совсем понятна, так как недостаточно информации (какого рода проблемы в школе? как давно она перестала реагировать на то что вы говорите?что конкретно она делает по - своему?) Но то что Вы описываете, можно предположить, что у вас с дочерью нарушен контакт.Как восстановить контакт с ребенком и разобраться в сложившейся ситуации, Вы сможете, обратившись на очную консультации к психологу. Удачи!