Почему не везет в личной жизни

Евгения 17.04.2013

Здравствуйте!Очень прошу помочь найти ответ на мой вопрос.Почему не клеется моя личная жизнь отношения с мужчинами! Какой то замкнутый круг. Погиб муж очень давно,подняла детей! А теперь хочется отношений близкого любимиго мужчину но как только начинаются какие либо отношения все очень быстро заканчивается.В чем причина не косая не кривая но иногда приходят мысли неужели это моя судьба.А так ведь не хочется быть одной! прошу Вас помогите найти ответ!!!

Здравствуйте, Евгения.

Так просто ответ и не дать. Нужно проанализировать Ваши отношения с мужем, как строятся и заканчиваются отношения с мужчинами сейчас. Как Вы относитесь к себе? Как относитесь к мужчинам вообще? Какие у Вас цели и ожидания? Какие чувстваи эмоции Вы испытываете при этом. Вот тогда можно помочь. Обращайтесь.

С уважением, всего доброго!

Здравствуйте,Евгения.Если отношения быстро кончаются,значит,Вы их не инвестируете психологически.Видимо,ведете себя отстраненно.Часто это происходит бессознательно,незаметно.ВЫ можете создавать видимость безразличия,пренебрежения,подкалывать или унижать,так как страхи сильнее желания создать отношения.Или Вы отвыкли.или имеете заниженную самооценку.Лучше с этим разбираться с психологом.Однозначно,что есть над чем работать.Не запускайте проблему а обращайтесь.Я также к Вашим услугам.