Моя жена не любит меня

руслан 16.04.2013

Мы с женой поженились меньше года,до свадьбы и после было все нетто ссоры упреки в мой адрес, я ее не понимал а тут узнал что она переписывается и полюбила другого оказывается.детей нет, и она не хочет почему то, как быть подскажите мы с ней встречались 5 лет я очень люблю ее.

Здравствуйте, Руслан. Прежде всего, Вы должны поговорить с нею. Нельзя жить домыслами.  Если были упреки с ее стороны, значит что-то ее не устраивает. Если Вам действительно она нужна, постарайтесь понять, что  нужно Вам в себе изменить.   И покажите ей свою готовность  изменить  себя,  готовность пойти на компромиссы в ваших отношениях.

Удачи!