Как мне быть?

Яна 16.04.2013

Здравствуйте, Меня зовут Яна, мне 14 лет. Я забеременела от своего парня с которым встречаемся 1,4. Ему 16 лет, меня начало тошнить 1 неделю назад, я сказала ему об этом, он по-моему испугался, и перестал ко мне ходить. Маме сказать боюсь, ребенка оставлять не хочу. Что мне делать? Как мне быть? Помогите мне пожалуйста. Посоветуйте Что-нибудь;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(;(

Комарова Вера Леонидовна

Яна! Без паники! Тошнота - не 100%-ый признак беременности! Купите в аптеке тест.

Вы ещё ребенок. И другой ребенок, Вам парень, конечно, испугался, его ж за совращение несовершеннолетней посядят!

Важно обязательно сказать маме (ничего без неё не вздумайте предпринимать!). Попадает  в обморок, покричит, пообзывается - куда ж без этого!!! А потом Вы и она - примете решение!

А может роль юной бабушки ей понравится, а Вы почувствуете, что ребенок, если он действительно зачался, это так здорово!