Жена ушла к другому

сергей 16.04.2013

Добрый день.Мне 44 года жене 39. Прожив 18 лет вместе жена 3 недели назад ушла к другом.Нашла видимо по интернету более молодого 32-х летнего.Мотивирует тем что я очень много работаю.Работаю на 2-х работах.Она не работает.Прихожу домой как в гостиницу.Поужинал и спать с утра на работу.Разговаривать не хотела.Я ее очень люблю и хочу её вернуть.Что делать. Помогите.

Сергей, здравствуйте!

Слишком краткое Ваше письмо, для того, чтобы оказать Вам помощь нужен диалог.

"Вернуть" возможно потребуется не только жену, но и Вас.

Вряд ли дело только в молодости другого. Люди очень инертны, и для принятия решения об уходе нужны действительно причины.

Вы сами пишите, "Работаю на 2-х работах", "Прихожу домой как в гостиницу" - не понятно даже где здесь про отношения двух людей?..

Скорее всего разлад случился намного раньше.

Организовывайтесь для консультации со специалистом.

С уважением.