Измена, без интима

Юлианна 14.04.2013

Изменял парень, гулял, ухаживал и т.д.(интима не было-100 процент). Постоянно обманывал. Я ничего не знала, а он потом боялся рассказать и сейчас очень раскаивается. Но мне очень обидно и я не могу простить, хотя люблю. Что бы Вы мне посоветовали? Простить и забыть? Или отпустить и не держать возле себя предателя?

Юлианна, Разве может кто-то кроме Вас взять на себя ответственность решать Вашу судьбу. Зачем Вы задаёте вопрос ответ на, который можете знать только Вы?! Ни один психолог не в праве решать за Вас подобные вопросы. Это вопрос Вашего личного выбора. Сможете ли Вы забыть об этом и любить его и быть с ним в доверительных отношениях дальше? Сможете ли ему доверять? Если нет, имеют ли для Вас смысл отношения, в которых нет доверия? Ответьте себе на эти вопросы и сами примите решение. Удачи!