Стараюсь быть жизнерадостной, но никакого толка

Юля 13.04.2013

Изо все сил стараюсь быть жизнерадостной, оптимистичной, а все равно берут верх злость, нервы, усталость, раздражительность, слабость, слезы.

Стараюсь заниматься тем что интересно, а все равно возвращаюсь к недовольству всем.

Что ни так делаю, не понимаю, устала страшно.

Уже много лет. Никакой жизни. Мне 20 лет.

Окружающие меня не понимают. Говорят ленивая и спортом не занимаюсь. А я понимаю что дело не в этом. Стараюсь что-то изменить, но без толку.

Здравствуйте,Юля.Если жизнерадостность наиграна.то слезы ее победят.Так как они настоящие эмоции,а радость-защитная.Нужно разбираться,почему у Вас доминируют негативные эмоции и Вам постоянно плохо.Это все скрыто и в Вашей истори  и не приоткрывается.Как только Вы разберетесь в негативных эмоциях,в их причинах-то начнете перестраиваться на позитив,и со временем станете стабильно позитивной.В этом вопросе лучше разобраться вместе с психологом.Обращайтесь.