Как не стесняться мальчика?

юля 27.10.2010

Я в 7 классе а он учится в 8 и мы с ним в школе почти не видимся. у нас есть детская дискатека и он всегда ходил через мой дом, ему нравится моя лучшая подруга, он мне раньше не нравился но что то случилось и я его полюбила. я ему сказала что люблю его он молчал, потом сказал мне что не верит и попросил доказать. я спросила "как?" , а он мне сказал "пригласи меня на следующей дискатеке на медляк, тогда поверю!" что мне делать? я наверное не приглашу его потому что стесняюсь.

Здравствуй, Юля

     Любить - это здорово. Ты молодец, что набралась смелости сказать ему о своих чувствах.

     Ты спрашиваешь, что тебе делать? Давай сначала подумаем, чего ты хочешь. Если ты хочешь, чтобы он просто знал о твоей любви - так ты ему это уже сказала. Что изменится, если ты будешь это доказывать? Я думаю, ты хочешь, чтобы он тоже тебя полюбил, так? Судя по твоему письму он уверен в себе, и похоже, за него придется бороться. Тебе надо будет постоянно доказывать ему свои чувства, думаю, это не последнее "испытание".

     Попробуй пригласить его, я понимаю как это страшно, но поверь - мир вокруг не рухнет. Только обрати внимание - он не сказал, что тогда полюбит тебя, или вы будете  дружить - нет, это просто докажет ему, что ты его любишь. Поэтому не жди слишком многого. А еще - посмотри вокруг. Наверняка где-то рядом есть или скоро появится мальчик, которому не надо будет ничего доказывать. Он просто будет тебя любить.

     Если хочешь, напиши мне на электронку, поговорим.

     Удачи!