Как не стесняться мальчика?

юля 27.10.2010

Я в 7 классе а он учится в 8 и мы с ним в школе почти не видимся. у нас есть детская дискатека и он всегда ходил через мой дом, ему нравится моя лучшая подруга, он мне раньше не нравился но что то случилось и я его полюбила. я ему сказала что люблю его он молчал, потом сказал мне что не верит и попросил доказать. я спросила "как?" , а он мне сказал "пригласи меня на следующей дискатеке на медляк, тогда поверю!" что мне делать? я наверное не приглашу его потому что стесняюсь.

Здравствуй, Юля

     Любить - это здорово. Ты молодец, что набралась смелости сказать ему о своих чувствах.

     Ты спрашиваешь, что тебе делать? Давай сначала подумаем, чего ты хочешь. Если ты хочешь, чтобы он просто знал о твоей любви - так ты ему это уже сказала. Что изменится, если ты будешь это доказывать? Я думаю, ты хочешь, чтобы он тоже тебя полюбил, так? Судя по твоему письму он уверен в себе, и похоже, за него придется бороться. Тебе надо будет постоянно доказывать ему свои чувства, думаю, это не последнее "испытание".

     Попробуй пригласить его, я понимаю как это страшно, но поверь - мир вокруг не рухнет. Только обрати внимание - он не сказал, что тогда полюбит тебя, или вы будете  дружить - нет, это просто докажет ему, что ты его любишь. Поэтому не жди слишком многого. А еще - посмотри вокруг. Наверняка где-то рядом есть или скоро появится мальчик, которому не надо будет ничего доказывать. Он просто будет тебя любить.

     Если хочешь, напиши мне на электронку, поговорим.

     Удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»