Куда идти после окончание университета?

Анжелика 12.04.2013

Оканчиваю универ по специальности педагог-психолог, с педагогикой не хочу иметь дело, хочу связать свою жизнь только с психологией в криминальном или юридическом направление, заниматься психоанализом... Но куда идти после универа, со стороны помощи нет, не имею представления что делать и что хуже все сопровождается апатией, ленью, депрессия, не желанием что либо делать,к кому обратиться, где набираться опыта и как быть дальше? Сейчас мне 22 и все впереди,но я не знаю свои пути продвижения вперед ...

Приходите.

Поговорим о том, как Вы представляете себе работу психолога и что Вы ожидаете от своего будущего.

Так бывает, - нет будущего, и в настоящем исчезают силы и желания.

Г.Идрисов.

Добрый день Анжелика, заканчиваете такой интересный Универ и у вас начинается депрессия и апатия? Вы точно знаете,что психология это ваше?.  Или есть сопутствующие причины вашего состояния. Найдите свое направление в психологии, в интернете много есть информации об этом и можете там выбрать для себя дальнейшее свое продвижение в выбранном направлении. Подавайте свои резюме, хорошие психологи всегда востребованы. Может хотите начать консультировать, тогда необходимо и дальше повышать свое образование,через тренинги и семинары. Если есть желание ,то возможности всегда найдутся. Удачи вам.