Здравствуйте.Меня зовут Юлия,18 лет.В последнее время стала замечать за собой некие страхи.Если у меня начинает что-то болеть,к примеру желудок,то в голове сразу возникает плохая мысль"рак желудка". И так почти всегда.Раньше такого не было со мной.Так же,перед сном всегда настигают плохие мысли,"что будет если умрёт мама" и тому подобное.Из-за этого я долго не могу заснуть и вообще плохо сплю.
И вообще стала всего бояться,опасаться,хотя раньше я была совсем бесстрашной. Скажите ,что со мной происходит.