Любит он меня, или нет?

александра 10.04.2013

Мне 12 лет у меня есть подруга её зовут Анжела и у неё есть брат ему 32 года и я в него влюбилась он знает он женат у него 3 детей но меня интересует другое он ко мне хорошо относится Анжела прочитала его личный дневник и там написана про его сон про секс с ним и со мной Я ОДИН РАЗ ХОТЕЛА покончить с жизнью но он меня умолял и сказал если ты умрёшь то я тоже а недавно я познакомилась с парнем мы с ним целовались и я рассказала всё анжеле а она рассказала своему брату и когда он это услышал он бутто с цепи сорвался у него слезились глаза и слёзы текли по его щекам он сломал дверь и ударил анжелу мы переписывались с ним и чтобы он не обижался мне пришлось бросить того парня а вопрос в том любит он меня или нет его зовут филипп

Мормыло Елизавета Владимировна

Александра, давай начнем по порядку.

Первое. Не зависимо от того любит тебя Филипп или нет, если Вы станете с ним близки и будете хотя бы целоваться - его с большой вероятностью могут посадить в тюрьму за совращение несовершеннолетней. Это раз.

Второе. Человек, который может ударить женщину, в данном случае Анжелу, не достоин тебя с одной стороны, и надо понимать, что чуть что не так будет бить и тебя - с другой. Это проверенный факт. Ты уверена, что хочешь ТАКИХ отношений?

Третье. Ты всегда должна в первую очередь думать О СЕБЕ, ты у себя одна. ТЫ хотела быть с ДРУГИМ. Так почему ты ставишь чувства и желания Филиппа выше своих собственных чувств и желаний? Какая разница, любит он тебя или нет?