Зачем провоцировать ревность?

nadya 10.04.2013

Краткая история. После неудачной любви встретилась с другом по переписке, вспыхнула страсть, мы поцеловались. После этой встречи все наперекосяк пошло. Он начал странно себя вести, врать непонятно зачем, говорил, что с какой-то девушкой в горы поехал, хотя этого не было. Я решила все это игнорировать, после чего он вообще пропал. У меня был тяжелый период в жизни, раньше поддерживал, но теперь не стал даже выяснять что со мной. После того как в день рожденья не написал, поссорились. В итоге спустя пару месяцев я ему написала в сетях, вроде был рад, сразу номерами обменялись, извинился за все, начали общаться нормально. Спустя месяц опять тоже самое. Начал говорить про девушку другую мне. На этот раз я высказала, что мне это не нравится и не нужно вызывать чувство ревности, на что он начал возмущаться. Я уважала его желание не начинать серьезных отношений, но не думала, что так начнет себя вести. Не понимаю, почему он так делает?

Здравствуйте, ваш  вопрос,почему он так себя ведет? Ваше знакомство с ним произошло через переписку, была встреча, была страсть. Обычно страсти как вспыхивают так же  быстро потухают. Его истории с девушкой ,с которой он был в горах, это своего рода страх,что вы  можете свои встречи с ним принять  за серьезное ухаживание. Поэтому он сразу подает вам знак-"у меня есть другая". Ваш день рождения он проигнорировал, что тоже подтверждает его несерьезность намерений.  Вы  сами ему написали, он ответил на это и вновь пропал, опять придумав историю про девушку. Мне кажется тут все понятно без слов, и это поведение  никак не относится к  ревности. Лучше примите  это как небольшой флирт между вами и живите дальше , тогда и другие знакомства появятся в вашей жизни. Удачи!