Здравствуйте. Видел на сайте много ответов от вас на подобные темы. надеюсь, что мою тоже рассмотрите. Мне 17 лет. Отца нет, живу один с матерью.
Я бы даже сказал, что мужское воспитание мне никто не давал вообще, дед и дядя не дали. Меня всегда тянуло к девушкам, много с ними общался, но половое влечение если и было то очень слабое. Влюбленности были только в девушек.
В детстве в основном общался с девочками, как-то к ним доверия больше(возможно из-за привязанности к матери), друзей парней было мало, был один лучший друг, который к сожалению, выступил "катализатором" в формировании сексуальности. С детства мы с ним играли в "подглядывалки" на пляже, подглядывали за всеми вообще. В 13 лет он склонил меня к сексу, ну можно сказать ничего и не было. Я еле возбудился, потерлись, да и все...
С тех пор у меня половое влечение к девушкам пропало. В августе прошлого года влечение опять начало появляться, но едва заметное. А сейчас изменения прямо прут....
Думаю, в этом сыграл большую роль уже другой "катализатор". После того друга близких друзей у меня не было, но в конце того года я стал очень хорошо общаться с одним парнем, сейчас он мой лучший друг. Даже отношение к нему у меня какое-то особенное, даже лучше, чем когда-то к тому другу. Можно сказать он на меня влияет так, что я начал проявлять такие качества, которые я думал утрачены мной навсегда, или же даже не были у меня никогда (например преданность, сочувствие и т.д.). Я реально к нему прислушиваюсь, когда в действительности я не слушаю ни кого. Я бы даже сказал, что он для меня как отец...
Дело в том, что я испытывал к нему сексуальное влечение(можно сказать, что он по внешности для меня "идеал мужчины"), но оно стало пропадать и сейчас почти исчезло. Стали очень часто появляться эротические фантазии о девушках. Опять вернулись влюбленности в девушек. Я понимаю, что может быть теперь все будет хорошо.....НО...половое влечение к девушкам практически отсутствует. Вид женских половых органов и груди(в порно) вызывает очень слабую эрекцию. Влечение мысленное очень сильно. Часто стал заглядываться на девушек, но эрекции, увы, нет.
Сексуального опыта с девушкой не было. Серьезных отношений не было тоже. Было много несерьезных(с моей стороны), сейчас заводить отношений с девушками не стремлюсь(ЕГЭ, поступление в ВУЗ, скорее всего в другой город).
Хотелось бы услышать рекомендации по этому вопросу. Очень волнует тот факт, что сильного сексуального возбуждения девушки не вызывают. Возможно, это бисексуальность? Или же я неправильно разобрался в своей проблеме? Или это просто "переходное" состояние? Очень уже беспокоит такая неопределенность....