Как можно определить нравишься ли ты человеку?Какие черты поведения характерны для влюбленного мальчика в возрасте 15 лет?Можно ли повлиять на симпатию ? Мне 14,5 лет меня зовут Валерия мальчика который мне нравится зовут Владимир.У моей бабушки умер друг , его жена тоже скончалась,а его дети их 7 попали в дет.дом ,моя бабушка усыновила их .Я приехала на зимние каникулы к бабушке на неделю.Вова мне очень понравился. Я спросила испытывает он какую либо симпатию ко мне ? Он долго не отвечал мне на вопрос.В то время когда он раздумывал
над моим вопросом мы с ним стабильно общались нередко бывало что мы держались за руки и обнимались,но реже.Но вот почти перед отъездом он сказал нет.Лично для меня это прозвучало неубедительно.Чем это может быть вызвано?В следующий раз к бабушке я смогу приехать только на летних каникулах.И к этому времени я пытаюсь привести себя в порядок например подтянуть фигуру или , что то ещё.Ответьте пожалуйста на мои вопросы .Может дело не во мне?Буду ждать ответа,заранее спасибо.