Очень сильно боюсь своего поступка!

Александр 08.04.2013

Здраствуйте!Недавно я сделал кое что о чем очень стыдно говорить, теперь сильно переживаю что об этом узнают мои друзья, родственники, и очень дорогие и близкие мне люди!Я постоянно думаю что меня выдадут, сделают так чтобы мне было ещё хуже чем даже сейчас, этих людей я не знаю сам лично....была провокацыя еще с их стороны!

Не могу избавится от етих мыслей, очень боюсь и переживаю за свой глупый необдуманый поступок, очень сожалею об етом....Но всеравно не перестаю думать и переживать по етому поводу!

Всё то может быть нормально, и никто не узнает какие я глупости совершил, но я мыслю на много негативнее..Помогите если можете... может я просто преувиличиваю по етому поводу..Не знаю как себя успокоить и начать жить как и жил раньше!

Здравствуй, Александр!

Очень хорошо, что Ты понял свою ошибку. Тебе необходимо сделать выводы из этой ситуации, чтобы не оказаться в подобной.

Чтобы перестать об этом думать необходимо научится контролировать приходящие мысли.

Как это сделать. Приходит к тебе "мысль" - Ты увидел (плохая) думать не хочу. И не думаешь о ней. Она приходит через время - а Ты опять - не хочу об этом думать и ОНА опять уходит.

Потом твой ум понимает, что Тебе это не интересно и перестаёт предлагать Тебе эту мысль.

Так Ты научишся думать только о том, что для Тебя ВАЖНО!!! А плохие мысли останутся в прошлом.