Я Оксана мне 16 ,учусь в лицее но это не главное.
Недели две назад мне надоело все, я перестала ходить в лицей, и что бы дома меня не доставали я сказала что "ходила в больницу и у меня будет справка".
Но ситуация в другом меня родители попросили взять справку из Лицея где я учусь, но я не смогла взять справку так как там мне поставили условие сначала справку о болезни потом справку которую нужна мне.
Рассказать родителям я не могу .хотя это самое верное было бы решение ,и в лицее об этом тоже не могу рассказать так как все вскроется.