Как начать двигаться?

Настя 07.04.2013

Меня зовут Настя, мне 18 лет. У меня пропал интерес ко всему, я нечего не хочу.. ВСЁ кажется мне бессмысленным. У меня есть парень, и только с ним, я чувствую себя хорошо, но мы не можем быть вместе круглосуточно. Учеба.. что тоже кажется мне бессмысленным.. приходя со школы, не знаю, чем мне занять себя.. я нечего не хочу, единственное моё желание, побыть с Кириллом (парень), на этом желания кончаются. Если он не может, это порой приводит меня к истерики, потому-что я понимаю, что день прошел зря, и нечего хорошего уже не выйдет.. я остаюсь одна, на этом и всё. Друзья у меня есть, но я не хочу их видеть.. я с ними вижусь редко, мы разговариваем.. у них тоже своя жизнь, но дело не в них. Дело во мне, это что-то вроде апатии? я не знаю.. эта бессмысленность и пофигизм меня пугают. Недавно начались проблемы со здоровьем..долго описывать, но суть в том, что у меня болят кости..я до сих пор прохожу обследования, диагноза пока нет. Без таблеток я уже не могу, мне больно двигаться, а в последнее время и они перестали мне помогать. Подазреват что-то вроде ревматоидного артрита, или что-то в этом роде.. Даже тело мне мешает двигаться и жить полноценной жизнью. Мне ничего не интересно.. я хочу, чтоб на меня никто не обращал внимание.. мне так легче.. Находясь в школе, я мечтаю от туда уйти быстрее.. в итоге прихожу домой, а дома что? Нечего. Пустота, да и только. Наступает следующий день, и так до бесконечности.. Еще время, оно идёт так быстро..а нечего не происходит..

Киселевская Светлана Владимировна

Ревматоидный артрит - это проявление способности двигательно перерабатывать напряжение и конфликты своим телом и ощущениями.

То есть - Ваш организм, языком органов, указывает Вам на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами.

Конфликты подлежат исследованию - то есть, что (или кто) мешает Вам жить в соответствии с Вашими желаниями.

Поможет Вам работа с психологом.

Будет желание - обращайтесь, я работаю по скайпу.