Как это забыть?

Саша 07.04.2013

Я решила зайти в комнату за телефоном и увидела своих родителей за этим делом не могу забыть как увидела сразу побежала в другую комнату после этого всё треслось как это забыть

 Здравствуйте Александра.

Думаю что решение не в том что забыть увиденное, а в том чтобы принять это увиденное. Ваши родители, несмотря на то что они родители, еще и семейная пара, а секс это одна из составляющих отношений между мужчиной и женщиной. Причем если основой отношений является любовь и уважение, то секс является очень гармоничной частью этих отношений, супруги дарят друг другу удовольствие, тепло и нежность, и ничего крамольного в этом нет. Достаточно часто бывает (особенно если принять во внимание количество комнат в наших квартирах) что дети могут увидеть или услышать интимную жизнь родителей. Неприятный момент для обоих но не смертельно, это просто случайность, которая научит одоих быть аккуратней и внимательней друг к другу, чтобы неприятность не повторялась. А за ваших родителей можно только порадоватся, секс сближает супругов, не дает остыть чувствам, а значит шансов что их пара распадется гораздо меньше.