Часто мастурбирую, что делать ?

Павел 07.04.2013

Здравствуйте,я часто мастурбирую.Я бы сказал у меня зависимость.С ранних лет я начал мастурбировать.Это продолжается и по сей день.Мне 25 лет.Девственность я потерял около года назад.После,я всего несколько раз занимался сексом.Нет,не то,чтобы мне не хотелось,наоборот.Не хотелось бы просто,чтобы это был секс ради секса.Я стараюсь сдерживаться.Но вокруг столько искушений,симпатичные девушки,их наряды.Все это так и манит.Поэтому очень часто приходится прибегать к мастурбации.Бывает по 5-6 раз на день.Это превратилось в зависимость.Порой я не контролирую себя и свои руки.Незнаю,что и делать?К чему все это приведет?Возможно вы посоветуете мне что-нибудь?Большое спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Сублимируйте свою сексуальную энергию в спорт , танцы, физическую нагрузку.

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

 Ищите свою любовь.