Я ревную своего парня

Анюта 07.04.2013

Я ревную своего парня. недавно у него появилась якобы "лучшая" подруга. он познакомился с ней по интернету, и сейчас с ней очень хорошо общается. дело в том, что у меня тоже есть лучшие друзья противоположного пола, он очень ревнивый. у меня складывается такое чувство, что он намеренно демонстрирует их дружеские отношения тем самым желая вызвать ревность у меня.. но как бы ни было мне от этого очень больно=( что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность - деструктивное чувтво и основывается на низкой самсооценкой.

Вникайте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (смЗДЕСЬ