Секс втроем

Rustam 06.04.2013

Zdrastvuyte!!! menya zovut Rustam,mne 24god,ya jenat uje pol goda a s jenoy mi vstrechalis 6 let,mi oba ochen silno drug druga lyubim,i unas v posteli vse zamechatelno,ne davno u mya voznikul jelanie na seks troem M+M+J uje dva mesec ya dumayu obetom,eto kak normalno ili ? chto mne delat ??? ya daje neznayu kak obetom skazat jene? ili kak ubrat takoe jelanie iz golovi??? i kak ponyat mne etogo ya deystvitelno xochu ili prosta obetom dumat lyublyu kak mojna eto vse viesnyat??? sposibo za ranee!!!

Здравствуйте, Рустам! Чтобы разобраться в том, откуда у Вас возникло желание заняться сексом строем и стоит ли предъявлять его жене, поработайте с психологом очно. Это можно поисследовать  в диалоге со специалистом.