Потерялась в жизни

Юлия 06.04.2013

Мне 22 года,работаю в банке кредитным экспертом,встречаюсь с парнем 3 года,учусь в институте.В детстве я была очень спокойным и стеснительным ребенком(с учетом того что я овен) Год назад устроилась на работу и с этого момента все пошло кувырком ,в институте отчислили за пропуски,с парнем испортелись отнашения из за обильного внимания мужского пола,постаянных звонков,предложения встретиться якобы по работе ,мне очень нравелось это внимание ,но серьёзные отнашения постепенно начали изживать себя из за моих постоянных не домолвок,обмана.На работе за 1 год меня по высили несколько раз и тут начался переломный момент в моей жизни.Я начала со всеми грубить ,дерзить,оговариваться...будь это приподаватель,декан,руководитель банка ,обычный продавец...и соответственно все стали отнаситься комне точно так же ...если я права,я буду биться и доказывать всем вокруг свою провату,круша все на своем пути,если я не права,но по моему мнению таких ситуаций просто нет,я выверну все так как именно нужно мне,людям которые рядом очень за меня стыдно.Я просто престала себя кантролировать.сначала сделаю,потом жалею о своей вспыльчивости.Но если люди комне относятся хорошо,я их за это благодарю в 2 раза больше ,мне не жалко огромных сумм денег,времени и сил на этих людей ,если они обратятся ко мне с какой либо прозьбой,я все сделаю что бы помочь ему,но если в друг человек меня поткалывает или навязывает мне свое мнение,или грубит я все сделаю что бы ему было больнее.В этом и заключается моя проблема...в данный момен я потерялась в жизни,я больше не хочу не личной жизни,не работы,не учебы!!!!!Полная аппатия ко всему...я устала!Может мое поведения можно объяснить не плохой работой в 22 года ,я везде билась сама ,пробивала себе путь к карьере,может меня испортели деньги и связи с влиятельными людьми...я уже сама себя боюсь!! помогите...

Здравствуйте, Юлия!
Целеустремленность, собственное мнение очень важные качества для любого человека.
Проблема в том, что не каждый готов брать ответственность.  В Вашем случае приходится делить эту самую ответственность в отношениях. И неважно какого рода это отношения - производственные или личные. Такое положение вещей оказалось трудным для Вашей нервной системы (в первую очередь для эмоциональной сферы).
Хочу Вас успокоить, деньги тут ни причем, просто необходимо работать над собой.
Приходите, вместе разберемся.